СИЛА
Лента-липучка самоклеящаяся THL72-07 19х460мм черн. СИЛА C0044596
Артикул: C0044596
ETIM: EC000128
267 ₽
МРЦ (с НДС):
219 ₽
Предзаказ
Применяется для многократной фиксации инструментов, предметов интерьера и декора, которые необходимо периодически использовать, а затем крепить на прежнем месте. (Не предназначена для крепления часов и зеркал)
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | .46 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 2 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |