ССТ
Лента монтажная 25 15м (уп.15м) ССТ 2183929
Артикул: 2183929
ETIM: EC000033
787 ₽
МРЦ (с НДС):
645 ₽
Предзаказ
Предназначена для крепления кабеля на резервуаре. Крепление самой монтажной ленты к резервуару осуществляется при помощи кронштейна КР101 или при помощи хомутов типа PFS.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина перфорации | 15000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | .3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 25 мм |