Эра
Лента монтажная F 2007 (уп.50м) ЭРА Б0029916
Артикул: Б0029916
ETIM: EC000033
5585 ₽
МРЦ (с НДС):
4578 ₽
Предзаказ
Используется для закрепления к опорам кронштейнов, промежуточных подвесок провода, а так же для применения с анкерными зажимами. Ширина ленты 20мм, при толщине в 0,7 мм.
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Гладкое |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Нет (без) |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 20 мм |