Rexant
Лента СРГ-20 20м Rexant 51-1044
Артикул: 51-1044
ETIM: EC000033
4804 ₽
МРЦ (с НДС):
3938 ₽
Предзаказ
Лента СРГ предназначена для фиксации саморегулирующегося нагревательного кабеля на водопроводных и канализационных трубах, резервуарах и других поверхностях.
Лента изготовлена из высококачественной оцинкованной стали, что гарантирует устойчивость к коррозии и механическим нагрузкам, а также долгий срок службы даже в экстремальных условиях.
Нагрузка на разрыв: до 200–250 кг (в зависимости от толщины ленты). Температурный диапазон: от -60°C до +150°C.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 20 мм |
| Длина перфорации | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Круглая |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Предельная нагрузка | 2451 кН |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 20 мм |