Uniel
Лента светодиодная ULS-N11-2835-120LED/m-8mm-IP67-DC24V-10W/m-15M-4000K NEON 10Вт/м 120LED/м 4000К нейтр. бел. IP67 24В DC 8мм гибкая герметичная (уп.15м) Uniel UL-00009097
Артикул: UL-00009097
ETIM: EC002706
8694 ₽
МРЦ (с НДС):
7126 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 10 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С защитной крышкой | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Способ присоединения | Втычной |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 16 мм |