КУРС
Леска для садовых триммеров "Круглая" 1.6ммх15м КУРС 77872
Артикул: 77872
ETIM: EC002811
100 ₽
МРЦ (с НДС):
82 ₽
Предзаказ
Для садовых триммеров. Материал: нейлон. Упаковка: картонный подвес
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Разрывное усилие | 300 Н |
| Статический радиус изгиба | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Металлик |
Похожие товары
Цена по запросу
FIT Леска для садовых триммеров "Звездочка" 2.5ммх25м FIT 78002