Лоток перфорированный 80x300x2000-0,8 мм INOX EKF L8030001-INOX
Артикул: L8030001-INOX
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9 600 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |