Vitaluce
Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1253/8
Артикул: V1253/8
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 640 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота/глубина | 1060 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 640 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1823-0/8
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4828-8/4S 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4828-8/4S
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 20 Vitaluce V46390-8/1S