Rivoli
Люстра Avarice 2077-305 5хE27 60Вт классика Rivoli Б0055608
Артикул: Б0055608
ETIM: EC001743
17024 ₽
МРЦ (с НДС):
13954 ₽
Предзаказ
Rivoli Avarice (арт. 2077-305) – люстра потолочная на штанге, цвет арматуры – античная бронза. Пять овальных плафонов люстры изготовлены их матового стекла белого цвета и имеют узор «в рубчик». Форма арматуры люстры на потолок – минималистичная, аккуратная. Люстра современная под 5 ламп подходит для стандартных жилых помещений средней площади (до 15 м2). Люстры потолочные Avarice Rivoli хорошо смотрятся в центре потолка. Круговое расположение источников света равномерно распределяет световой поток от ламп. Люстры Avarice от итальянского бренда Rivoli применяются с лампочками Е27 60 Вт или светодиодными аналогами.
В коллекцию Rivoli Avarice входит также бра (арт. 2077-401) и люстра с 7 плафонами (арт. 2077-307).
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 295 мм |
| Диаметр | 670 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 670 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная общая высота | 295 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 670 мм |