Vitaluce
Люстра V28820-1/4PL 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V28820-1/4PL
Артикул: V28820-1/4PL
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Высота | 250 мм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 460 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 12xE27 макс. 15Вт Vitaluce V4959-1/12PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2986-1/1S 1хE27 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3926-1/8
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4747-1/3S