Vitaluce
Люстра V3750-0/5PL 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3750-0/5PL
Артикул: V3750-0/5PL
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 610 мм |
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 610 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4799-1/3PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3928-1/6PL
Цена по запросу
Vitaluce Подвес V2934-1/1S 1хG9 макс. 28Вт Vitaluce V2934-1/1S