Vitaluce
Люстра V48130-13/3S 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V48130-13/3S
Артикул: V48130-13/3S
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 680 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Высота/глубина | 1240 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 130 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1794-0/5
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4989-1/2PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V3420/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3983-0/5