Vitaluce
Люстра V49420-8/3PL 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V49420-8/3PL
Артикул: V49420-8/3PL
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет покрытия | Золото |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 440 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4861-1/6
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V5228-0/3 3хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4883-2/4PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4703-1/3PL 3хE27 макс.40Вт Vitaluce