Rivoli
Люстра Wibke 1035-305 5хE14 40Вт хрусталь классика Rivoli Б0052466
Артикул: Б0052466
ETIM: EC002892
26147 ₽
МРЦ (с НДС):
21432 ₽
Предзаказ
Хрустальная люстра Rivoli Wibke (арт. 1035-305) создана на стыке двух стилей - классика и модерн. Ей найдется место и в лаконичных современных интерьерах, и в традиционных пространствах. Абажур люстры (размеры: 470*470*370) состоит из хромированной решетки и прозрачных хрустальных элементов. Металлический корпус люстры создан методом высокоточной лазерной сварки и окрашен в стильный цвет хром. Гальваническое покрытие сбережет металл от царапин и выцветания.
Люстры Wibke подходят на невысокий и средний потолок, можно применять такие люстры на натяжной потолок. Освещаемая площадь данной люстры в спальню - 15 м2. Применяется с 5 лампами Е14 мощностью 40 Вт. Прозрачный чистейший хрусталь люстры отлично пропускает свет, обеспечит ровным ярким освещением. В дневное время качественный хрусталь этой люстры в гостиную красиво преломляет естественный свет. Стоит купить такую люстру и на кухню для создания неповторимой атмосферы. Светильник потолочный от европейского бренда доступен к заказу!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 470 мм |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 470 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 470 мм |