Ресанта
Машина фрезерная ФМ-1300Э Ресанта 75/13/1
Артикул: 75/13/1
ETIM: EC002819
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Нет |
| Вес с аккумулятором | 3.7 кг |
| Диаметр цангового зажима по | 8 мм |
| Диаметр цангового зажима с | 6 мм |
| Количество батарей в комплекте | 0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ход фрезы | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода по | 30000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 16000 1/мин |
Похожие товары
Цена по запросу
PATRIOT Нож для рейсмуса 332х19х3мм (уп.2шт) PATRIOT 817010011
Цена по запросу
Rexant Пистолет клеевой 60Вт профи Rexant 12-0114