Ресанта
Машина фрезерная ФМ-1900Э Ресанта 75/13/2
Артикул: 75/13/2
ETIM: EC002819
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Нет |
| Вес с аккумулятором | 5.7 кг |
| Диаметр цангового зажима по | 12 мм |
| Диаметр цангового зажима с | 6 мм |
| Количество батарей в комплекте | 0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ход фрезы | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода по | 23000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 8000 1/мин |
Похожие товары
Цена по запросу
FIT Пила круговая инструментальная сталь 48мм FIT 36780
Цена по запросу
FIT Пила круговая инструментальная сталь 29мм FIT 36774