ИНТЕРСКОЛ
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная УШМ-125/36ВМЭ 125мм АПИ 36В 2 АКБ 2.0А.ч ЗУ ИНТЕРСКОЛ 956.2.2.70
Артикул: 956.2.2.70
ETIM: EC002816
22281 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22281 ₽
МРЦ (с НДС):
18263 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | 2.5 кг |
| Вставка инструмента | Фланец |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 325 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Число оборотов холостого хода по | 8500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 3000 1/мин |
| Ширина | 110 мм |