EKF
Матрица светодиодная AD16-16HS 24В DC (16мм) син. PROxima EKF ledm-ad16-24-b
Артикул: ledm-ad16-24-b
ETIM: EC000272
137 ₽
Прайс-лист (с НДС):
211 ₽
МРЦ (с НДС):
113 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
701 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Прочее |