Simon
Механизм светорегулятора-детектора движения СП Simon27 500Вт проходной узкий мод. бел. Simon 27342-34
Артикул: 27342-34
ETIM: EC000025
19349 ₽
МРЦ (с НДС):
12212 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 1000 В.А |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80 мм |