LEZARD
Механизм светорегулятора СП 500Вт Rain с фильтром бел. LEZARD 703-0288-116
Артикул: 703-0288-116
ETIM: EC000025
1866 ₽
МРЦ (с НДС):
1121 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальная мощность по | 500 В.А |
| Номинальная мощность с | 500 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |