Simon
Механизм светорегулятора СП Simon88 40-500Вт проходной ИК пульт 75350-39 Simon 75355-39
Артикул: 75355-39
ETIM: EC000025
39591 ₽
МРЦ (с НДС):
25022 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 500 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Ширина устройства | 80 мм |