Simon
Механизм термостата СП с тайм. Simon82 75816-39
Артикул: 75816-39
ETIM: EC000194
30959 ₽
МРЦ (с НДС):
25376 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Индикация фактической температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Разность между температурами включения и выключения | 5 К |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура по | 55 град.C |
| Температура с | 2 град.C |
| Ширина | 55 мм |
| Электронное управление | Да |