EKF
Выключатель 2-кл. СП Эпика с подсветкой механизм бел. EKF UP1-SWW-24
Артикул: UP1-SWW-24
ETIM: EC001590
331 ₽
Прайс-лист (с НДС):
509 ₽
МРЦ (с НДС):
271 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2968 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
160 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Двуклавишный выключатель с индикатором EKF коллекции «Эпика» - надежное и стильное решение для управления освещением.
Индикатор обеспечивает комфорт и безопасность, а мягкий белый цвет смотрится ненавязчиво и современно.
Выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Функция подсветки | В положении включено |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |