DKC
Металлорукав DN 10мм в гладкой SEBS изоляции и оплетке из нержавеющей стали Dвн. 10.0мм Dнар. 15.0 50м DKC 607STX010
Артикул: 607STX010
ETIM: EC001179
4062 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3329 ₽
МРЦ (с НДС):
2742 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
150 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в гладкой SEBS изоляции и оплетке из нержавейщей стали - максимальная защита кабеля в местах массового пребывания людей и на объектах ж/д транспорта. Такой металлорукав устойчив к распространению горения, к истиранию, износу, электрическим искрам, он защищает от электромагнитного воздействия в широком диапазоне частот, обладает высокими механическими показателями на разрыв и сжатие. Самозатухающий материал оболочки с низким дымовыделением и низкой токсичностью продуктов горения не содержит галогенов. Внутренний диаметр - 10мм.
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Stainless steel wire |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |