DKC
Металлорукав в ПВХ изоляции гладкой DN 12мм Dвн.12мм Dнар.18мм без протяжки сер. (уп.50м) DKC 6070R-12
Артикул: 6070R-12
ETIM: EC001179
292 ₽
Прайс-лист (с НДС):
239 ₽
МРЦ (с НДС):
197 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2700 | м | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкий металлорукав в ПВХ-изоляции предназначен для защиты и прокладки кабельных линий в составе кабеленесущих систем. Изделие применяется при монтаже трасс со сложной геометрией и допускает прокладку под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Металлорукав используется в инженерных и электротехнических системах при необходимости повышенной степени защиты оболочки.
Металлорукав в ПВХ-изоляции имеет высокую степень герметизации - IP 66/67 и промаркирован через каждый метр для удобства монтажа. Внутренний диаметр составляет 12 мм, наружный - 18 мм.
| Вес | .223 кг |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV000163 |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Да |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25377-metallorukav-dn-12mm-v-gladkoj-pvkh-izolyacii-dvn-120-mm-dnar-180-50-m-cvet-seryj.html |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |