DKC
Металлорукав DN 40мм в гладкой PU оболочке, Dвн 40,0 мм, Dнар 48,0мм, 25м, цвет черный 607PU40N DKC
Артикул: 607PU40N
ETIM: EC001179
10506 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8612 ₽
МРЦ (с НДС):
7092 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
575 | м | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV003646 |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Муфта вводная ВТ(Х)-32 (1 1/4") Промрукав