DKC
Металлорукав DN 50мм в гладкой ПВХ изоляции Dвн. 50мм Dнар. 58.5мм черн. (уп.25м) DKC 6070R-50N
Артикул: 6070R-50N
ETIM: EC001179
1934 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1585 ₽
МРЦ (с НДС):
1305 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
425 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкие металлические трубы могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Металлорукав в ПВХ-изоляции имеет высокую степень герметизации - IP 66/67 и промаркирован через каждый метр для удобства монтажа. Имеет высокую химическую стойкость к маслам и смазкам. Внутренний диаметр - 50 мм. Цвет - черный.
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV000163 |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прочность на сжатие | 750 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Да |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |