Fortisflex
Металлорукав МРПИнг «DIESEL» 100 88458 Fortisflex
Артикул: 88458
ETIM: EC001179
2893 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2893 ₽
МРЦ (с НДС):
2893 ₽
Предзаказ
• Предназначены для:
• организации скрытой и открытой проводки кабеля и проводов
• герметичной прокладки кабельных линий и их защиты от механических повреждений
• Материал: стальная оцинкованная лента
• Материал протяжки: стальная проволока
• Покрытие: маслобензостойкий самозатухающий ПВХ, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -60°С до +75°С
• Температура монтажа: не ниже -40°С
• Степень защиты: IP65
• Степень защиты от наружного механического удара: IK07
• Изоляция полностью повторяет рельеф стальных витков рукава
• Благодаря особой гибкости обеспечивает максимальный угол поворота при монтаже
• Защита от поражения электрическим током
• Защита от коррозии
• Повышенная стойкость к бензину, маслам, разбавленным кислотам и щелочам
• Для наружной и внутренней установки
• Применяются в системах кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции, а также транспортировка порошкообразных и сыпучих веществ
• Совместимость с фитингами Fortisflex: ВМ (INOX), ВМ, ВМ(90°), ВТ(Х), МВП, СММ, СТМ, СТМ(Р), СТМ(В), ОЗМ, ВК-М-МР (INOX), ВК-М-МР
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Маслостойкий поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 100 мм |
| Разрывное усилие | 1500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 400 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |