Fortisflex
Металлорукав МРПИнг «TERMO» 75 88483 Fortisflex
Артикул: 88483
ETIM: EC001179
1394 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1394 ₽
МРЦ (с НДС):
1394 ₽
Предзаказ
• Предназначены для:
• организации скрытой и открытой проводки кабеля и проводов
• герметичной прокладки кабельных линий и их защиты от механических повреждений
• Материал: стальная оцинкованная лента
• Материал протяжки: стальная проволока
• Покрытие: термостойкий самозатухающий ПВХ, не поддерживает горение
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -50°С до +105°С
• Температура монтажа: не ниже -5°С
• Степень защиты: IP65
• Степень защиты от наружного механического удара: IK07
• Изоляция полностью повторяет рельеф стальных витков рукава
• Благодаря особой гибкости обеспечивает максимальный угол поворота при монтаже
• Защита от поражения электрическим током
• Защита от коррозии
• Стойкость к бензину, маслам, разбавленным кислотам и щелочам
• Для наружной и внутренней установки
• Применяются в системах кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции, а также транспортировка порошкообразных и сыпучих веществ
• Совместимость с фитингами Fortisflex: ВМ (INOX), ВМ, ВМ(90°), ВТ(Х), МВП, СММ, СТМ, СТМ(Р), СТМ(В), ОЗМ, ВК-М-МР (INOX), ВК-М-МР
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 85.4 мм |
| Внутренний диаметр | 75.2 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1270 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Разрывное усилие | 1500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Статический радиус изгиба | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Ударопрочность | IK02 |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 65 лм/Вт |