Ruvinil
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-10 d10мм без протяжки (уп.100м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-10
Артикул: Р3-Ц-ПВХ-10
ETIM: EC001179
6177 ₽
МРЦ (с НДС):
4192 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 12.9 мм |
| Внутренний диаметр | 9.1 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Цвет | Черный |