Миниконтактор YON DMC016 16A 7.5кВт AC3 3P кат. 24В AC 1НО YON DMC016-3C10A024 YON (группа DKC)
Артикул: DMC016-3C10A024
Предзаказ
Мини-контактор "YON" DMC016 16 A 7,5 кВт AC3 3P кат. 24 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 16 А |