FINDER
Модуль таймерныймультифункциональный (AI DI SW BE CE DE EE FE) для применения с реле монтаж в розетку 12...240В AC/DC регулировка времени 0.05с...100ч IP20 версия для ЖД-транспорта FINDER 860002400000T
Артикул: 860002400000T
ETIM: EC002304
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 16.8 мм |
| Годовая программа | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 0 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 0 |
| Исполнение контакта | Замыкающий |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания по | 240 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Недельная программа | Нет |
| Предварительная установка переключения | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ручное управление, обслуживание | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Частота напряжения питания по | 50 Гц |
| Частота напряжения питания с | 0 Гц |
| Шаг программного диска 1 | 1 мин |
| Шаг программного диска 2 | 1 мин |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |