Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА MB63 YON MB63S-2PC63 DKC
Артикул: MB63S-2PC63
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
210 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | true |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric АВТ. ВЫКЛ. EASY 9 2П 50А С 4,5кА 230В =S=