Муфта вводная MB12 М16 латунная IP67 ELASTA IEK ET-MP40D-MB-L-M16-012
Артикул: ET-MP40D-MB-L-M16-012
ETIM: EC001180
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 12 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 18 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 11 мм |
| Неразъемный | Да |
| Общая длина | 31 мм |