Эра
Накладка НТУ на стальную опору черн. ЭРА Б0048623
Артикул: Б0048623
ETIM: EC002559
10 ₽
МРЦ (с НДС):
8 ₽
Предзаказ
Накладка на стальную опору под светильники серии НТУ. Подходит для опор любой высоты, а именно к Б0048090, Б0048091, Б0048092, Б0048093
| Вес | .1 кг |
| Внутренняя глубина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны мачты | 61 мм |
| Диаметр фланца | 16.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для труб диаметром | 60 мм |