HINTEK
Обогреватель инфракрасный электрич. 2кВт IC-20 HINTEK 05.214372
Артикул: 05.214372
ETIM: EC000535
9675 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9675 ₽
МРЦ (с НДС):
7930 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 1365 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 265 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Обогреватель инфракрасный BIH-LM-1.5-R Ballu НС-1273682