Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025
Артикул: R5SHT025
ETIM: EC000737
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
87 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 25 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 50 x 80 x 90 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 25 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Номинальная мощность | кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 110...250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35969-obogrevatel-s-klemmnoj-kolodkoj-p-25w.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 80 мм |