Обогреватель на повышенные мощности без термостата 1500Вт 230В DKC R5FPH1500
Артикул: R5FPH1500
ETIM: EC000737
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Обогреватель в пластиковом защитном кожухе с вентилятором мощностью 1500 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Степень защиты IP20. Компактные размеры 95 x 120 x 160 мм позволяют легко установить обогреватель в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –40 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 кВт |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 120 мм |