Световые Технологии
Оболочка стальная взрывозащищенная LTJB-eSS-3 (304) 2327005270 Световые Технологии
Артикул: 2327005270
ETIM: EC002713
103608 ₽
Прайс-лист (с НДС):
84924 ₽
МРЦ (с НДС):
84924 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | EV000166 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 150 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1П/0-ИС ССТ 2190036
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 403(П)-2П/0 ССТ 2189397