Ballu
Очиститель воздуха AP-130 Ballu НС-1533225
Артикул: НС-1533225
ETIM: EC000606
17678 ₽
МРЦ (с НДС):
14491 ₽
Предзаказ
Очиститель воздуха Ballu AP-130 – универсальный прибор для ценителей стильного дизайна и высокой технологичности. Четырёхступенчатая система фильтрации эффективно очистит воздух от загрязнений.
– PRE-фильтр в связке с фильтром Carbon удерживает крупные частички пыли и избавляет помещение от неприятного запаха;
– HEPA фильтр устраняет аллергены, грибки плесени, пылевые клещи;
– Фотокаталитический фильтр – работает вместе с ультрафиолетовой лампой и уничтожает вирусы и бактерии.
Функция ионизации воздуха дополнительно уменьшит количество аллергенов и дезодорирует пространство. Встроенный датчик РМ 2.5 в режиме реального времени измерит качество воздуха – благодаря ему можно наглядно увидеть работу очистителя. Широкий выбор интеллектуальных режимов поможет подобрать нужный в разных ситуациях:
- автоматический – настроит оптимальную работу самостоятельно;
- ночной – снизит уровень шума и отключит дополнительную подсветку, чтобы не потревожить сон;
- ручной – позволит выставить индивидуальные настройки.
В устройстве предусмотрено 3 скорости работы очистителя, которые можно выбрать с помощью современного LED-дисплея.
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Исполнение | Воздухоочиститель |
| Мощность | 48 Вт |
| Подходит для комнаты площадью до | 40 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Циркуляция воздуха | 360 куб.м/ч |
| Ширина | 276 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Осушитель воздуха Comfort BD12T CL Ballu НС-1608597