DKC
RNFP50DSCU8 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RNFP50DSCU8
63086 ₽
Прайс-лист (с НДС):
51709 ₽
МРЦ (с НДС):
36197 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex SC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС
| Apc версия | false |
| В корпусе | true |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота в условных единицах | |
| Глубина | 277 мм |
| Класс оптоволокна | OM2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| С пигтейлом (pigtail) | true |
| С фронтальным монтажем | true |
| Способ монтажа | 482.6 mm (19 inch) mounting |
| Тип волокна | Multi mode 50/125 |
| Тип разъема внешнего | SC duplex |
| Тип разъема внутреннего | SC duplex |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | 482.6 мм |