FELO
Отвертка шлицевая SL5.0х1.0х125 Felo 90055410
Артикул: 90055410
ETIM: EC000158
Цена по запросу
Предзаказ
Отвертка шлицевая серии 900 предназначена для работ с крепежом SL 5,0х1,0. Эргономичный дизайн рукоятки и противоскользящий материал (Soft Grip) помогает обеспечить наибольшую передачу усилия. Специальный дизайн двухкопонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Лезвия изготовлены из специальной хромомолибден-ванадиевой стали для достижения наилучшего результата при работе! Точная посадка в крепеж обеспечивается за счет черного наконечника (Black-Tip).
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка короткая Stubby 3.5х25 86мм Felo 46003510
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic плоская шлицевая 5.5х1.0х150 Felo 40055510