Эра
Ответвитель ОВ-2 1.0-2.5кв.мм син. (уп.50шт) ЭРА Б0038934
Артикул: Б0038934
ETIM: EC000306
397 ₽
МРЦ (с НДС):
325 ₽
Предзаказ
Предназначены для отвода (ответвления) проводников от токоведущего провода, а также для разъемного соединения двух или более проводников при помощи устройства для прокалывания изоляции в электрических цепях переменного и постоянного тока. Ответвители прокалывающие ЭРА позволяют выполнить качественное электрическое соединение за минимальное время без применения пайки.
| Бесперебойное переключение | Да |
| Диаметр проводника по | 1.78 мм |
| Диаметр проводника с | 1.12 мм |
| Исполнение | Отвод |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.78 мм |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.78 мм |
| Материал изоляции | Полипропилен (PP) |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1 кв.мм |
| Смазка антикорозионная | Нет |
| Температура по | 75 град.C |
| Температура с | -10 град.C |
| Цвет изоляции | Синий |