OBO Bettermann
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RT 610 FS OBO 6043410 OBO Bettermann
Артикул: 6043410
ETIM: EC001544
1960 ₽
МРЦ (с НДС):
1607 ₽
Предзаказ
Секция Т-образная RT 610 FS, для листовых лотков, h=60 мм, B=100 мм, сталь, конвейерный цинк 6043410 T-образная секция, горизонтальная, для кабельных листовых лотков
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |