OBO Bettermann
Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 60х150 RT 615 FS OBO 6043402 OBO Bettermann
Артикул: 6043402
ETIM: EC001544
2102 ₽
МРЦ (с НДС):
1723 ₽
Предзаказ
T-образная секция, горизонтальная, для кабельных листовых лотков
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISTM510KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"