Панель крыши с щеточным вводом в крышедля IT корпусов CQE для 600 RAL7035 DKC R5FSIT600G
Артикул: R5FSIT600G
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
43 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Панели со щеточным вводом для установки на крышу с фланцем предназначены для ввода кабеля в 19" IT-корпус ДКС серии STI шириной 600 мм. Панель надежно защищает установленное оборудование от пыли и грязи. Высота панели составляет 1 потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель со щеточным вводом, аксессуары для монтажа.
Цвет - серый, RAL 7035.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |