Панель с щеточным вводом в крыше (дл.0.8м) DKC R5FSIT800
Артикул: R5FSIT800
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
117 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Панели со щеточным вводом для установки на крышу с фланцем предназначены для ввода кабеля в 19" IT-корпус ДКС серии CQE шириной 800 мм. Панель надежно защищает установленное оборудование от пыли и грязи. Высота панели составляет 1 потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель со щеточным вводом, аксессуары для монтажа.
Цвет - серый, RAL 7011.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 650 мм |