SUPRLAN
Панель лицевая 2 порта 45х45 Keystone шторки (DIY) SUPRLAN 10-0303-1
Артикул: 10-0303-1
ETIM: EC000018
233 ₽
МРЦ (с НДС):
191 ₽
Предзаказ
Вставка двухпортовая для Keystone Jack со шторками для настенной розетки используется при инсталляции 2-х Keystone модулей и последующей организации информационных портов на рабочем месте, а также для монтажа в неё других механизмов (например, для подключения коммутационных шнуров).
Настенная лицевая панель имеет стандартные габариты 45х45 мм (еще ее называют: лицевая панель французского типа).
Такая вставка – faceplate крепится в рамке соответствующего стандарта (45х45 мм). Рамка может использоваться для установки в стену или кабель-канал.
Корпус лицевой панели для модулей Keystone производится из ударопрочного ABS-пластика. Панель поставляется в белом цвете.
На лицевой стороне вставки расположено прозрачное маркировочное окно, что при эксплуатации позволит значительно быстрее и проще идентифицировать подключение.
Защитные шторки из прозрачного пластика предотвращают проникновение влаги и пыли в модуль Keystone.
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 23 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Материал | АБС-Пластик |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка |
| Пылезащищенная | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Гладкое |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 44 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | С полем для надписи |