Светильник светодиодный ДВО-1002 36Вт 6500К IP54 595х595х55 опал панель EKF LPL-1002-O-36-6500-54
Артикул: LPL-1002-O-36-6500-54
ETIM: EC002892
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 282 В |
| Номинальное напряжение с | 230...282 В |
| Номинальный ток по | 352 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Сечение жилы | 1,5 кв.мм |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) сменная |
| Угол светового излучения | Очень широкий световой пучок (луч) >80° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |