Высоковольтный предохранитель подсерии ПТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 35000 В и предельной коммутационной способностью 3.2 кА.
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 612 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальное напряжение | 35000 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ Патрон ПТ-1.1-10-16-12.5-У1 КЭАЗ 379140